пятница, 27 апреля 2018 г.

Самолёт, велосипед, девушка

девушка на велосипеде в Голландии
Всем известно, что самая свободолюбивая страна Европы – это Голландия. Страна велосипедов прекрасна.
Узкие улочки, расстояние от городка до городка совершенно небольшое, поэтому автомобиль здесь совершенно неуместен, что очень хорошо. Туристы приезжая в Голландию отдыхают от гула автомобильных потоков, бесконечных пробок и постоянного поиска парковки, что преследуют их на родине.

Некоторые страстные автолюбители приезжая в Голландию сетуют, что парковки здесь редки и очень дороги. А голландцы смеются, им и без запаха бензина и выхлопных газов живётся замечательно.

Амстердам на протяжении веков покоряет даже искушенных и избалованных гостей. Появилась заинтересованность – скорее приобретайте авиабилеты и прилетайте на пару недель. За это время Вы побываете во всех укромных уголках и совершите массу экскурсий.

Билеты лучше покупать заранее. Обычно чем раньше приобретёшь, тем больше сэкономишь. Для тех, кто вынужден лететь срочно может подвернуться счастливый случай, когда авиакомпании продают оставшиеся билеты со скидкой. Стоимость авиабилетов зависит не только от акций и распродаж, но и от времени года. Для въезда в Нидерланды нужна шенгенская виза, так что, покупая авиабилеты, не забудьте её оформить.

Расстояние между Москвой и Амстердамом в 2156 км пассажиры прямого рейса преодолеют за 3,5 часа, рейс с пересадкой длится более 5 часов. Время в Амстердаме отстаёт на 2 часа от московского. Аэропорт располагается в 10 минутах езды от города. Для туристов Амстердам один из самых приятных маршрутов – самолёты новые, голландцы приветливые, указатели понятные, улицы цветущие, развлечений масса. Если возьмёте велосипед на прокат, то путешествуя по Голландии, ещё и оздоровитесь бесплатно.