понедельник, 16 апреля 2018 г.

Горящие туры на Канары

отдых на Канарах
Кто хотя бы раз в жизни не мечтал посетить такой солнечный и жаркий уголок мира, как Канары?! Как ещё прекраснее можно провести свой летний отпуск?!
Канарские острова – одно из автономных сообществ Испании. В 15 веке эти острова стали испанской колонией. Канары – это архипелаг, который состоит из 7 островов, находящийся в Атлантическом океане. Находятся неподалёку от Африки и Пиренейского полуострова.

Если вы решили съездить и отдохнуть на Канарских островах, вы можете приобрести горящие туры на Канары и не только горящие. Съездить туда, наверняка хочется каждому, так как там найдётся занятие для всех возрастов. Климат там сухой и жаркий. Самыми жаркими месяцами года считаются июль и август. В это время там температура воды достигает +24 градуса по Цельсию. Самым холодным месяцем считается январь, в это время температура обычно не превышает отметку +17 градусов по Цельсию.

Вы можете посетить остров Тенерифе. Он считается крупнейшим на всём архипелаге Канарских островов. Столицей этого острова является Санта-Крус-де-Тенерифе. Она имеет в большое количество красивых мест, которые стоит посмотреть. В частности это различные парки и площади, привлекательные архитектурные произведения и разные музеи. Так же на Канарских островах есть вулкан Тейде. Он является наивысшей точкой Испании, что составляет 3 718 м. Посетив одноимённый парк, вы не сможете налюбоваться прекраснейшим пейзажем на планете.

Наверно, всё же, одной из самых главных достопримечательностей Канарских островов являются пляжи. Самым знаменитым является Плая-де-Мартьянес, протяжённостью 33 км. Также вы можете посетить Кафедральный собор, Епископский дворец, музей Колумба, Канарский дворец и многое другое.