вторник, 10 апреля 2018 г.

Женский гардероб

женская гардеробная комната
Ничто не может сделать девушку более женственной и красивой, чем стильное платье или блузка. Поэтому каждой представительнице прекрасного пола просто необходимо иметь в своем гардеробе и те и другие вещи.
В нашей статье мы расскажем о том, какие блузы и платья будут в моде в этом сезоне.

Красивые платья и блузки можно надеть куда угодно. Хоть в офис, а хоть и на вечеринку или на особо торжественный случай. Интересные модные модели женской одежды посмотреть и купить оптом. В тренде все женственное, подчеркивающее бесподобную девичью фигурку. И если раньше, к примеру, в моде были бесформенные платья, сегодня они уже отошли на второй план.

На пике моды платья приталенного фасона. Блузки тоже дизайнеры утягивают в области талии ремнями и яркими поясками. Практически все модели украшаются изысканным кружевом, или дорогим атласом, или нежными рюшами и смешными бантиками. В такой одежде любая женщина становится привлекательней и красивей.

Зимой дизайнеры предлагают дамам надевать платья из трикотажа с длинными рукавами. Такие модели обязательно должны подчеркивать талию женщины, а также ее грудь. Современные девушки могут позволить себе носить короткие платья, в форме футляра, у которых совсем нет рукавов. Такой наряд можно удачно дополнить теплым и стильным болеро.

Для тех романтических особ, что любят ретро стиль, Кутюрье предлагают блузы с объемными рукавами. Их можно дополнять украшениями в виде бус, брошей и длинных серег, создавая тем самым настоящий образ девушки из прошлого.

Обладательницы красивых ног могут носить зимой теплые платья с боковыми разрезами. Дизайнеры предлагают совмещать их с длинными сапогами на высоком каблуке. Такой ансамбль подчеркнет шикарные женские ножки.